Дмитрий Грязнов

помогите очень срочно!! ! наша далматинка родила и у неё всё время понос родила как неделю ???это плохо???

мы в интернете смотрели что после родов может быть понос это промывка !!!

Артем Бoчков

Неделя - это уже повод пересмотреть питание (небось молоко даёте? ) или обратиться к ветеринару. Поносить может из-за съеденных последов, но обычно, при нормальном питании это происходит 3-4 дня максимум

Мария Дубровина

последы видимо переела, это уже ненормально. купите хотя бы коли протейный бактериофаг в медаптеке или споровит ветеринарный и курсом пропоите

Сергей Горкунов

Да. Лучше покажитесь ветеринару.

Маруся Михайлова

Да у них после родов пару дней понос но неделю это слишком долго. С ветеренаром проконсультируйтесь.

Св
Светлана

к ветеринару.