Андрей Сергеев

После падения из окна наша кошка плохо себя чувствует.. . уже прошла неделя. Что делать? И что это может быть?

Неделю назад наша кошка выпала из окна. . Мы водили её к ветеринару. Кошка сильно порезала лапу и подбородок.. ( Пришлось зашивать ( Сейчас-же нам кажется что она себя плохо чувствует. ( Очень вялая (( Перестала мурлыкать: ( Похоже у неё сильно болит лапа ( Или что то внутри нарушилось? Что это может быть? Вести-ли её ещё раз к ветеринару?

Елена Пастухова

Лучше сходить к ветеринару. Он вам всё подробно расскажет.

Ин
Инкогнито

Если вам дорога ваша животинка-то конечно.. при чем к самому лучшему...

Алексей Севостьянов

Естественно ещё раз к ветеринару, если хотите, чтоб нормально шла на поправку. У меня болела собака после прививки, я ветеринара на дом вызывала, причем каждый день, и не важно, нравится это ветеринару или нет

Инна Займенцева

Конечно вести и лучше к другому ветеринару! ! Лучше что бы она меньше ходила, лапку ей не трогайте, самое главное меньше движения, мордочку не трогайте! Бедная кошечка, ну как можно было за ней не уследить :*(

Елисей Евлампиев

Неделю очень мало, надо отлежаться. столько ушибов, раны зашитые болят, будешь тут вялым. если ест и пьет в принципе как обычно, то внутри все нормально. раз стукнулась подбородком, могло и в голову ударом отразить, поднаберется сил и замурлыкает.

Ел
Елена

К ветеренару сходите

Андрей Долбин

если ветеринар делал УЗИ и внутренние органы без разрывов и кровоизлияний - значит, просто дайте кошке время выздороветь - без ушибов, гематом и сотрясения мозга обойтись, к сожалению, не могло.