Prinzkosmos1 Astra

ОЧЕНЬ СРОЧНО. Родились крысята, мама отвергла.

Вот каждые 20 минут грею через час или два кормлю. Молоко развожу водой. Помогите дайте советы, день как живы. может что то не так делаю

Кормлю через шприц, отламываю иголку и получается пипетка. Советы через что его кормить не нужны

Козьего молока нет
пока жив

Света Бабенко

найди либо другую крысу либо дай мышам им будет тяжело но они воспитают или же на крайняк сам как малыша вскорми через бутылочку с соской но ты всё делаешь правильно

Ол
Ольга

Так и продолжай. Но может еще на сайтах полазь, чтоб отклонений каких нибудь небыло.

Алёна Базаргулова

Так крысы весь дом сгрызут

Слава Дмитриев

Для выкармливания крысят коровье молоко малопригодно - не знаю, достаточно ли того, что оно разведено водой.
Знатоки крыс предписывают выкармливать таких крысят козьим молоком.