Михаил Ф

через сколько недель/дней можно брать котят в руки?

Кошка родила трёх котят, один из них особо крупный, и мне кажется он не совсем здоровый, хочу проверить, ну а вообще через сколько можно их брать?

Андрей

Да когда угодно, это значение не имеет))

Мария Яковлева

хоть счас но только осторожненько

Андрей Папук

Что за бред.. . Я брала и рассматривала котят с первых дней их жизни, кошке и в голову не пришло съесть или убить котят. Более того, если котенка не брать в руки, не давать ему привыкнуть к вашему запаху, в месяц котята будут просто дикими, и приучить их к лотку, рукам и нормальному поведению в квартире будет очень сложно. Естественно, брать надо очень осторожно, не сдавливать котенку грудную клетку и т. д.

Adilet Kasymov

Я думаю через месяц они как раз по взрослее будут.

Лена-Алена Еленова

Моя подруга взяла котенка моей кошки через 4 дня, сглупила. Потом взяла я. Но все обошлось!
Вам не советую- иногда, почувствую запах чужого на своем котенке, она убивает его. Да, есть такие "хорошие" мамочки.. .
Берите через неделю- полторы

Olga Sukharenko

что значит "особо крупный" есть калибр для котов?

Андрей Гусев

осторожно! Те кто пишут что можно в любой момент не правы либо у них нет кошки. Обычно я брала через 2 недели

Юля

когда ты ощутишь как они у тебя в руках будут, как им у тебя будет