Виталий Шилкин

Когда можно брать котят на руки у меня позе вчера родились

Виталий Скрупскас

Котята домашние? Если нет то приручаете сразу не брать а просто сидеть возле. А если домашние то наверное можно через недельку) Удачи)

Аман Телегин

через месяц!
зачем их цапать руками?
мать бросит их кормить.

Руслан

Домашнее, породистые, разницы нету в том, брать их в недельном возрасте на руки или нет.
Можно, только не надо. Многие кошки, после того как чувствуют чужой запах, бросают котят.

Екатерина Потапова

они у кошки мамы родились и не цапай их раньше, чем через две недели!

Ев
Евгений

Первый месяц лучше не беспокоить особо.
Так погладить слегка, с места на место

перенести. Лучше будут рядом с мамкой.
Тем более первый месяц они только спят

и сосут.

Ан
Анастасия

Примерно через месяц.