Юлия Алимова

Вчера кошка родила 4-х котят, но почему-то не сидит с ними??

Она бегает за мной и мяукает, когда я сажусь рядом с коробкой, оно ложится к ним и кормит их. Как только я встаю и ухожу она их бросает и мчится в ужасе за мной. Что делать? Я не могу сидеть у коробки постоянно.

Andrey

поставь у коробки миски с едой и водой и лоток. кошка не может отойти от котят, пока они совсем маленькие. если роды первые, то кошка просто ещё неопытная мамашка, и в ужасе просит твоей помощи.

Вася Петин

Почему не можете сидеть? Сидите. Кошку вы вязали? С котятами няньчиться хотели? - Вперед и с песней.

Юл
Юлия

Кошку подобрали на улице, т. к. мороз и холод. Она оказалась беременной. Сидеть не могу, т. к. работаю! Волнуюсь за котят!