Настя Клыга

Кошка родила 3-х мертвых котят: (

Кошке 2.5 года, рожала первый раз, родила 3-х мертвых котят, почему они родились мертвые? Кошка на улицу не ходит живет с котом

Владимир Куварин

Причин может быть много, одни из них:
или крупные котята были, она их во время схваток придушила, (не могла сразу выпихнуть и схватка заканчивалась на шее) ;
или инфекция, например хламидиоз;
могла прыгнуть не удачно перед родами и т. п.

Маргарита Таранова

да, причин много может быть. роды могли затянуться и котята задохнулись, инфекция мочеполовых путей, травма, осложнения в родах,

Павел Кольцов

она всех родила?? ? может быть там ещё кто нибудь остался. Не мешало бы ветеринару показать

На
Наталья

кошки уже преклонный возраст или может котята были слишком крупные

Антон Коршунов

котят жалко, может с кошкой или котом что-то не так? можете к вет. врачу показать. или котята слишком большие