Вера Горкина

Кошка родила 3-х котят. НО по моему всё ещё толстая.

По дому бегала уже как самостоятельная) К крану за водичкой только не могла запрыгнуть, может всё ещё там есть котята? К ветеринару возможности свозить нету. Можно ли как то узнать есть ли ещё там у неё котята??

Родила около 6-7ч назад.. животик аккуратно пощупал.... и я даже не знаю что я должен был там выщупать))

Светуська Пушистик

Родовая деятельность у кошки может проходить сутки- это нормально. Если через сутки двое состояние животного не ухудшается (нервозность, повышенная температура) то все ОК. Для верности сделайте укол окситоцина. (активирует рдовую деятельность-схватки) . Тем самым провоцируете выход котят или последов, которые могут иногда оставаться в родовых путях. Удачи !!!

Парвиз Ниёзов

вскрытие покажет

Хикмат Уринбаев

она родила сколько нужно было, не переживайте)

Ка
Катя

Смортя когда она родила? Напишите время рождения и данное время) Пощупайте её животик: ) А если уже давно родила 6 часов назад.. . тогда это просто после беременности у всех кошечек пузов висит) Напишите время и я постараюсь ответить Вам))

Владимир Бобков

я фигею за вас люди, мало того что сама родила так за водой еще надо прыгать)))) скажи еще что она кран сама открывает

Артем Пупынин

скорее всего всех родила. посмотри по ее самочувствию... если не вялое состояние то все нормально. у нее просто могло что то остаться внутри паслед... и может начаться воспалительный процесс. если не принять меры то до литального исхода.

Дмитрий

По поведнию смотрите - тужится или нет. Если тужется периодически, зачит не всех родила и нужно ветеринара вызвать как-то - он вколет стимулятор специальный.. . А если не тужится, спокойно уже кормит котят - значит все нормально.

Ру
Руслан

Кошки не всегда сразу всех рожают. Может и через какое-то время еще родить. Даже через сутки. Прощупайте аккуратно пузо, даже делетант почувствует котят. И налейте ей воды в миску и поставьте на пол!!!

Константинова Светлана

Я тоже считаю, что надо сделать 0,5 окситоцина, если начнёт тужиться и не родит, то надо как-то к вету везти, а то кошку потеряете!

Дима Ормонов

Вы ничего не выщупаете, даже врач ничего не нащупает так как матка в тонусе! Показать наличие или отсутствие плодов может ТОЛЬКО УЗИ!