Нахблянту Сукиблин

У меня недавно родились котята от моей кошки. Она родила 3-х котят. И я очень боюсь выбора корма для кормящей кошки.

Помогите выбрать более хороший корм для кормящей кошки!

И котят я не собираюсь раздавать, жалко их.

Руслан Бикмухаметов

Ни фига себе. Какие у вас с кошкой близкие отношения))))

R A

Корм надо было выбирать заранее (во второй половине беременности) , сейчас поздно. Кормящим корм не меняют, если не хотят испортить здоровье котятам.

Анастасия Ермакова

роял канин неплохой

Артем Артёмов

я кормила вискасом и ничего-все котята выжили. недавно раздала.

Наталья Гришукова

Красавчик что боишся у меня тоже бил катьонок щас он большой и здоровый=)Главное не корми ево фигней как кити кет или ищо чота у меня рас кошка отравилась чут не здохла=(Славо богу что нашол номер ветеринара=)Короче корми котика рибой тока постарайся бес косточек и молоком=)И все и вода чтоп тоже била=)

Serdar Ozturk

Вискосомкошек не кормите мы кошку недавно откачивали от него а так корми тем что еш сам ну кроме чипсов и гозировки конечно : ) Вискосом можно кормить токо с 6-8-10 лет а так корми.

Маргарита Алексеева

Хочешь кошку побаловать - элитные корма для котят понемногу добавляй. они все равно с молоком котятам достанутся

Марис

Своей человеческой едой кормите!

Катерина Зинченко

Если корм дешевый-фу, гадость сделано из херни собачьей)
Если средний-можно кормить уличных котов, у которых желудки с костями справляются

Если корм дорогой-или подделка, или хороший.

Заклинаю, прошу, умоляю, никогда, ни при каких обстоятельствах НЕ КОРМИ ДОМАШНЮЮ, ЛАСКОВУЮ, ДОБРУЮ, ЛЮБИ МУЮ МАМУ-КОШКУ ЭТИМИ ОТХОДАМИ!!!! Я свою кормлю тем, что сама ем. результат: упитанная, здоровая кошка с гладкой шерсткой. Сначала кормила кормом-шерсть вылазила, был понос с кровью и орала весь день ((( Маленьким котяткам давай молоко, а кошке маме-как сама хочет. Самая крутая еда для котиков-вареная овсянка с мойвой (котики упитанные и красивые)