Юлия Ха

Через сколько после рождения можно брать в руки котят?

Егор

Прям сразу берут, ничо да?

Тэране

через 2 недели или 3 )))

Александр Брайт

Хоть прямо когда хочется, кстати, слепые котята, открыв глаза, первого, кого увидят - считают своим родителем, кстати и у других животных так же....

Александр Детков

Как обсохнут, только нежно.

Екатерина К.

можно в принципе не то чтоб сразу, а когда немного обсохнут и не брать, а просто немного помогать им найти сосок у мамы, а брать в руки и там всякие муси -пуси . я думаю не стоит.

Анар Абдуллаев

Когда обсохнут.
А если котенок находится рядом с мамой - кошкой, то лучше не брать недели 2 - 3 - это минимум! Потому что запах с рук остается на котенке и кошка его может просто - напросто задушить. Сначала сама кошка должна вылизать котенка. Она не должна чуять на нем чужой запах.
Лучше не трогай сразу.

Маргарита Гончарова

На голые руки - минимум через неделю. Вы в курсе, что если на малышей попадет ваш запах кошка их отвернет?