Катюска Скапашка

Со скольки недель можно отдавать котенка после рождения или брать на руки чужому человеку?

Людмила Тузова

Каких недель? МЕСЯЦЕВ!! !
Уважающий себя заводчик никогда не продаст котёнка раньше, чем ему исполнится 3 месяца, он будет привит и приучен к лотку и когтеточке.
На руки можно брать хоть через несколько часов после рождения, смотря как на это реагирует мама-кошка.

Ек
Екатерина

Брать на руки можно хоть с первого дня, а отдавать минимум в 2 мес можно.

Андрей Соловьёв

Не раньше 2-х месяцев

Люба Королева

Можно и с раннего детства, но всё равно сильно не мучейте киску:)

Анна Крылова

Брать в руки с первого дня, если, конечно, кошка не дикая. Отдавать в идеале на раньше 3-х месяцев, полностью привитых и приученных к лотку и когтедралке.

Юля Морозова

Котят отдают после 3 месяцев.