Андрей Крупенин

Почему говорят, что лучше брать котенка, рожденного весной?

Так говорят в ветклинике, что весенние умнее и иммунитет у них лучше

Света Ерёмина

кто так говорит? бред какой то

Cвета Гурова

Какая разница когда он родился.

Юлия Борисова

в квартире без разницы, всегда тепло.

Александр Антошин

тепло.... как- то легче- чем брать на холода. Хотя....

О.
Оксана ...

Кто так говорит?

Александр Серенко

Это всего лишь миф

Наталья Лайцева

Это прежде было такое поверие. Типо весенние котята "лучше и не гадят"..Откуда пошло-не знаю.. Только на самом деле глупости. Котят можно брать когда угодно. Хоть весной, хоть зимой, хоть осенью. Никем это нынче не соблюдается)

Андрей Раев

не слышала такого мнения. возможно из-за того, что сделав все прививки вы летом ещё сможете отвезти его на дачу например.