Михаил Ишин

Какой промежуток времени может быть между рождение одного котенка и другого?

..Кошка на протяжении 7 часов родила лишь одного. Пощупав ее живот, поняла, что это не может быть все. Кошка ведет себя нормально, ест, приходит ко мне... Но признаков схваток нет...

Игорь Таликов

Наша кошка рожает с утра и до ночи. Но в этот момент её лучше не трогать, не мешать ей. Возможно, что котята есть ещё, но в другом месте. Не трогать ей живот, устроить её в тёмное закрытое ото всех посторонних глаз месте.