Руслан Москалев

Как играть с котенком которому 3 недели чужому человеку ребенку которому 12 лет?

чужому человеку ребенку которому 12 лет?

Лю
Любовницу

Какие могут быть игры с 3-недельным котенком? Максимум посидеть рядом и посмотреть на него. Вот будет ему 2-3 месяца, тогда котенок сам с ребенком будет играть.

Гера Кульгаев

Рано с ним играть еще, пару недель пусть подрастет, потом купите дразнилку и играйте на здоровье.

Абдылазова Омуркан

пока лучше никак, пусть подрастет, окрепнет, а пока пусть с ним его родная мама играет.

Виктория Мусакаева

С таким маленьким котёнком играть нельзя. Его очень легко покалечить - это совсем маленький кошачий младенчик.

Андрюшка Андрюшка

Старым добрым методом! Побегайте с фантиком!