Mary Leto

Здравствуйте! У котенка (3 недели) нарушена координация движений!

Здравствуйте! У котенка (3 недели) нарушена координация движений! Ее шатает из стороны в сторону, падает. . Хотя у остальных котят все нормально с этим, да и кошечка (с нарушением) активная, постоянно ползает, играет, рассматривает все окружающее. . Можно ли чем-нибудь ей помочь? Подскажите пожалуйста!..

Да что такое. . У нас еще один так-же шататься начал. . Подскажите, что же делать!?

Мария Калинина

Она еще очень маленькая. Может быть, послабее и помельче, чем ее братья-сестры. Должно все нормализоваться. Да, постарайтесь внимательно следить, чтобы кошка-мать ее достаточно кормила (более сильные котята могут отталкивать ее от материнского молока).

Анастасия Халезова

Действительно стоит подождать, я брала 2 месячного котенка, так он постоянно, то мордой влетит куда - то, то упадет.. . Для маленьких животных - это свойственно.
Не волнуйтесь 😉

Диана

Может она просто слабее других. Тем более три недели.. . У меня когда кошка родила котят, они довольно долго ходили криво и падали, кроме одного. Он то и оказался самый развитый.

Фёдор Волков

Сдайте кровь на кальций и калий, глюкоза экспресс тест, все на голодный желудок. Чаще другого бывает нехватка кальция. Котята прямо оживают на вв инъекциях кальция, но также может быпь гипогикемия или нарушение нервно-мышечной проводимости из-за недостатка калия