Яна Ермолович

потеря координации у котенка

Уличный котенок упал с дерева, потом его чуть не задрал кот. У него потеря координации и хаотичное движение, дрожь, понос, шипит, шишка на животе. Мы его унесли недалеко на заброшенную стоянку в будку, принесли еды. Страх? Сотрясение? Бешенство? Завтра придем к нему

Д.
Демон ....

Люди, что же вы медлите? что тут думать к ветеринару! и как можно быстрее! Почему сразу к врачу не понесли?

Зайлабидин Мурзакулов

он может не дождаться

Кристина Александрова

как минимум перелом, до утра не доживет. очень жаль

Миша Шангин

Прибейте, чтоб не мучился.