Игорь Дмитриев

координации в играх и в танцах какие отличия (подробнее) какие отличии координации в танцах и в координации в играх?

т. е координация*

Роман Руднев

ну что. начнем с координативных способностей. их 7. Ориентировочная. Реакционная. Равновесие. Ритм. Дифференцировка. Соединение. Изменчивость. Что это такое, объяснять не буду. А теперь рисуем таблицу и ставим крестики. Столбцы называются танец и игры. а кол-вом крестиков например от 3 до одного показываем в строках со способностями, как эти способности выражены. Например Ритм 3 кресика в столбце танец и 1 крестик в столбце игры.