Ел
Елена

после нагрузки нарушается координация движения падает зрение

Дмитрий Новиков

да слышал что падает зрение но не разу не видел не какого билдера в очках или хотябы пауэрлифтера)
я занимаюсь 2 года пока без изминений, как было 100% так и осталось )

Макс Хомяк

нарушение мозгового кровообращения, нужно к неврологу (невропатологу), пока можно глицин, тромбо-асс

Лейсан Хайруллина

гидроцефалия какая нить или дискуляторная инцефалопатия - к нервному иди - не шутки ни куа