Галина Суслова

Через неделю после операции под общим наркозом кружится голова иногда нарушается координация движений кидает в стороны

Alena Табачникова

Что-то не помню, какую мы вам операцию делали.

У лечащего врача спросить не пробовали ?
Так спросите.

Dashdizzles

бывает

Лена Большакова

наркоз не при чем. вам к невропатологу.

Галина Филиппова

у меня уже полгода после операции... а симптомов, похожих на Ваши предостаточно... и память ухудшилась... и руки трясутся как у пьющей... а я ведь не пью... не удобно даже перед людьми