Александра Россовская

Здравствуйте, вчера с котенком что-то случилось, пропала координация и зрачки расширены как будто пьяный ходит.

Попрошу не прикалываться, а по возможности ответить на вопрос, т. к у меня двое маленьких детей, а вдруг у кота какая нибудь инфекция, спасибо.

Игорь Татаринцев

Валерьянкой напоил, так и признайся мамке с папкой

Александр Кошевой

похоже на отравление

Санжар Сагындык

может и ЧМТ быть ((((

чего сидим, чего ждём?

Екатерина Нежура

Это могут быть следствия проблем с мозгом: инсульта, инфекционного энцефалита или чего-либо столь же неприятного.
Да, это может быть опасно для детей. Поэтому Вам срочно нужно к ветеринару!

Юля Глазырина

Если не хочешь чтобы умер котёнок срочно к ветеренару. Он ведь мучается....

Мирель Чолпонкулов

Инфекция от кота не передается людям, а вот то, что вашего котенка надо отвезти к ветеринару - это факт.

Ирина

Кошачьи вирусы не опасны для людей, можете не переживать.
То что вы описываете очень смахивает на эпилепсию или на отравление. Не исключено что ему по голове дали, тоже такие симптомы бывают.