Сергей Семенюк

Документы на рожденных котят

Подскажите вопрос
Есть кот с родословной и документами на породу.
Так же имеется кошка породистая (но без документов)
При их случке возможно ли как то котятам сделать документы?

Кирилл

Ни как ...
И доказательств что кошка породистая нет, так как нет документов .

Надежда Буравцова

нет! для родословной нужны родословная мамы и папы, если у мамы - нет, не факт что она породистая! вывод: у вас не породистые котята...

Надежда Волкова

Конечно, нет. Животное без документов приравнивается к дворняжке, не смотря на любые сходства с породой. А какая может быть родословная у котят от дворняжки?