Мурад Мамедов

как и где сделать документы коту? сколько будет стоить?

в смысле паспорт*

СПАСИБО*

Наталия Турова

Ветеринарные? В любой крупной вевтеринарной клинике. СТоит недорого. Обычно при первой прививке все оформляют.

Анастасия Калинина

никак, покупате с доками

Kati Проистина-Абсалямова

В любой ветлечебнице после осмотра и прививок (услуга платная) выдается паспорт на животное с указанием породы, дня рождения. имени владельцев и именем животного, а также с указанием профпрививок

Сохиб Ашуров

родословную делают в клубе, при актировке помета.. . не было актировки - не будет родословной.

а вообще, племенные животные передаются новым владельцам уже с родушками.. . Так что кастрите любимца и не портите ему жизнь.

В смысле паспорт - это ветеринарный паспорт, делается в районной ветеринарной клинике. Стоит 100 рублей максимум.

Галина Зубенко

паспорт вы и сами можете купить почти в любом зоомагазине. он вам понадобится для прививок. если не купите, вам его оформят в клинике во время прививки!