Андрей Дмитриевцев

Сколько стоят коты-экзоты с документами и сколько без документов?

Антонина

а без документов это дворовые кошки... Они вообще ничего не стоят.

Жа
Жанерке

Коты-экзоты без документов не бывают. Без доков - ПОХОЖИЕ на х/з что. Из которых потом вырастает НЕЧТО, от вида которого столбенеют родственники и друзья. Искренне не понимая, почему за ЭТО были уплачены деньги.

А вот за 600-900 евро можно вполне найти вот такого экзотика. С доками, прививками.