Аня Евланова

Сколько стоят Акита-ину, экзот и шпиц?

да я не хочу собаку! и кошку не надо! у меня уже есть.. . мама попросила.. . она их хочет

Николай Абрамов

Вам стоимость посчитать по весу в кг?

Дмитрий Орлов

Лучше спросит И ВВП! ! Он точно знает на эту тему!

Ольга Толли

больше 15 тыс

Алина Землевская

На авито есть много объявлений, там можно прицениться. Шпиц и акита стоит не меньше 30 тыс.

Алексей

и ты в 11 лет ты сможешь купить акиту за 70.000руб, экзота за 30.000 и шпица за 35.000???Да и акита-собака не для детей-с ней не каждый взрослый человек справится-характер и упрямство, понасмотрелись"Хатико",блин... Собака эта не преданней собаки любой другой породы, шпиц-это не игрушка, да и экзот-тоже

Наталья Усачёва

свыше 15 тыс. рублей.

Андрей Соболев

Dizzie, будьте добрее к людям!!!! Сами всех грязью поливаете, а потом удивляетесь почему вас не любят!! !

Каролина, наплюньте на нее она многих уже так.

Антоша Новгородцев

Акита-ину - http://www.zoospravka.ru/Dog/akita.htm хотя, я бы ориентировался на стоимость повыше.
Шпиц - http://www.zoospravka.ru/Dog/shpicpomer.htm/

Dizzy, жалко тут нельзя оставлять комментарии.. .
1) Вы где то увидели фразу "хочу купить", человек спрашивает цену, остальное вы сами домыслили?
2) Я мог и в 11 лет потратить такую сумму и даже больше, как бы это определяется достатком родителей а не ребенка.
3) Собаки всех пород не игрушки для детей, в том числе и 13летних.