Владимир Парфенов

Сколько стоит короткошерстый экзот?

Анастасия Чиркова

Я тоже такого очень хочу, везде ищу. Стоят от 5 000, а так в районе 15 000 р. Я знаю что такой как на картинке в единственном экземпляре у одной девушки в Японии.

Татьяна Пейчинович

Очень много с документами и родословной около 20 тыс а то и больше!

На
Наталья

От 2000 до 17 000, в зависимости от окраса и родословной.

Сергей Боханов

мы своего экзотика купили год назад за 2500 р. с родословной, родители чемпионы. такой пухлик вымахал! а так они от 15т.