Ольга

Где можно приобрести котенка Экзота???

Подскажите пожалуйста, где можно купить или заказать кота Экзота... Сам живу в г. Вологда...

Владимир Гогонов

В любом питомнике персов-экзотов. Наберите в поисковике "питомник персов и экзотов (+ свой регион) "-и выбирайте. Ещё вариант-сходить в местный клуб и поинтересоваться заводчиками. Узнать, когда ближайшая выставка (сейчас как раз сезон) и присмотреть там. Можно будет выбрать понравившееся животное и записаться на котёнка. Плюс можно посмотреть на звёздность потенциальных родителей в бэстах и монопородках.

Даша Башлакова

-Сландо, Авито, из рук в руки, только будьте готовы что котенок будет не чистой крови.

-Можно же поискать питомники или заводчиков и купить у них.