Александр П.

перс-экстримал с экзотом?

Скажите можно ли сводить экстримала с экзотом, или лучше отдать предпочтение такому же экстрималу или классику-персу? посоветуйте пожалуйста

Дмитрий Малюков

зачем плодить никому не нужных метисов, которыми все больше завалены приюты и волонтеры зоозащитных организаций?

Павел Горбелев

Лучше отдать точно такому же экстрималу

Наталья Горбунова

советую не заниматься самодеятельностью

Иринка

Лучше оставить это дело профессионалам и не мучать животное родами.

Марта Зайцева

Надо в клубе посоветоваться. Кажется это возможно, только кот должен быть очень хороший!!!!