Татьяна Малышева

Стоит ли покупать собаку, породы Акита-Ину? И то лучше: Сиба-Ину или Акита-Ину?

Хочется купить себе эту собаку, но не знаю.... какое будет и не поведение в домашних условиях. Приспособлена она к этому виду жизни и не будет ли делать разные пакости:)

Александртатьян

акита-ину первая собака, которая подружилась с человеком (по легенде). мне они больше нравятся) особенно после просмотра фильма "Хатико"

Елена Савченко

Пакостят собаки, кошки, дети и даже взрослые люди, от недостатка внимания.
Акита большая, Сиба маленькая.

Приспособлена она к этому виду жизни -Это к какому?
Поведение животного, полностью зависит от человека, и умение управлять, воспитывать животное.

Давит Кагзванцян

характер одинаковый, но если сравнить, то, как ..опа с пальцем

Алла Долинская

Любая невоспитанная собака будет причинять неудобство, так же, как любая воспитанная - неудобств причинять не будет.

Сергей

А как вообще можно заводить собаку по советам со стороны? Это только Ваше решение.

Евгений

в вашем случае будет делать пакости, если вы даже не додумались узнать историю этих собак! это не комнатная собачка! во время войны в японии акита использовлась в военных целях! у них очень тяжелый характер и суровый нрав, если нет опыта в воспитании рабочих собак-не берите!! ! у меня всю жизнь у родителей овчарки, у меня щас акита и шпиц, акита-более серьезная собака! требует очень тщательного воспитания!

Ирина Панина

Фильмов насмотрелись... .
Пообщайтесь с владельцами этих пород.. . Они Вам расскажут об особенностях этих пород. Не стоит заводить собаку, ничего не зная о породе.. .
Иначе будет, как с хаски.. . Или Вас не предупредили, когда брали хасю, что это собака-ураган?? ? В доме разносит всё, и при удобном случае старается удрать))

Ви
Виктория

Акита ину остойный представитель собачьего племени. Собака крайне не прихотлива и вынослива, не много ест, не требует частого выгуливания, устойчива к болезням.

Иван Дементьев

Вы почитайте в инете, а лучше у владельцев спросите. Я смотрю, вы нехрена о породах ничего незнаете. Наверно, даже добермана от бульдога не отличите. Извините, но вы вообще ничего о собаках незнаете. Даже наверно не знаете, что такое поводок и миска.
А вам для чего? Сиба выведена для охоты на кабана. И актив тоже кажется. Да, да, сиба охотится на КАБАНА! А знаете почему? Они бесстрашные. Они ничего не боятся. Они потеряются, а о вас им наплавать!

Ал
Александра

Ну вы и дебилы блядь