Мм
Ммммм

Как вы относитесь к собаки Акита-ину?

Анна Карбовская

акито-ино очень соевольные они не как в фильме про хатико они не любит детей их очень сложно дрисировать порой они даже огресивные и при всём при этом стоят довольно дорого из-за ажеотажа из фильма хатико их щетают верными да скорей всего так .судя потвоим дальнейшим вопросам я посоветую тебе немецкую овчарку или лабродоора они самые верные и понимающие собаки на свете

Lara Lara

никак. порода хаски. не все будут ждать хозяина. вообще- это миф. ты про хатико. это реально не было. развод на жалость

Марина Буланкина

Рита, не мучай собак и свой мозг! Заведи себе улитку или черепаху.

Andrews Andrews

Положительно.