Оле Лукое

Во сколько может обойтись Акита-ину.

Честно говоря я заранее знаю ответ на свой вопрос. (30 000 и более) А можно ли найти Акита-ину подешевле, именно щенка ?

Даткайым Сыдыкова

можно.. . с браком по окрасу или с болячкой какой- типа дисплазии ..
тогда акита обойдется дешевле.. .
но не факт. . ведь лечение проблемного щенка порой дороже...

Антон

Можно конечно, только кто Вам даст гарантию, что это Акита-ину??? Обманут. Вчера уже был похожий сопр про Акита-ину. Очень много похожих, да не они. Будьте бдительны

Роман Манышев

Хы. Вы породу выбрали. 30 тыр это и так очень-преочень (!) дешево. И это будет щеночек пэтик или плем брак. Так что...

Сергей Омельчук

никто не станет покупать собаку за 70 тысяч, платить еще 20-30 тысяч за вязку, кормить щенков, прививать, заботиться, а потом продавать их вам за 30 тысяч. а уж о меньшей сумме и речи не идет - максимум это будет дворняга случайно получившаяся похожей на акиту

Оксана Егорычева

где вы вообще такую цену нашли???? акиту за такую цену не купишь!!!! мы своего брали за 120 тыс, и это в то время когда еще не было фильма хатико! щас плем брак меньше чем за 70-80 не купишь! а уж содержание этой собачки обойдется в разы больше! кушают эти 50 кг живого веса очень и очень хорошо, да и хорошие корма стоят не мало, я уже молчу о прививках. дрессировке ( это обязательно нужно если вы не киноглог, в чем я сомневаюсь, сами вы с ней не справитесь) лекарствах если не дай бог заболеют и тд и тп, это все обойдется в очень хорошую сумму! если у вас нет денег на собаку, то откуда у вас будет на ее содержание?? ? нынче сдать анализ крови-2500стоит! так что возьми себе кого пороще! хотя любая собака требует огромных вложений.. . если конечно ей обеспечивать достойную жизнь...

Михаил Кузьмин

Я владелец питомника Акита-ину "Сокровище Японии", поэтому отвечу Вам со знанием дела.
Цена щенка от 30000 и выше. Более высокая цена связана с расположением питомника (например, Москва) , вложениями в родителей щенка (их приобретение в Японии, широкое участие в выставках, соответственно титулы и т. д. и т. п. )