Алексей Андреев

метрика сколько стоит сделать метрику на котят?

Ро
Роза

В разных клубах разные цены, но думаю не дороже 500р

Анастасия Орлова

Что значит - "сделать". Идете в клуб, в котором состоите, на актировку. С котятами, копиями родословных родителей и направлением на вязку. Оплачиваете актировку, в стоимость входят метрики. О точной стоимости узнавайте в своём клубе, поскольку цены разные.

Максим Сергеевич

Вам уже сказали: сама метрика не стоит ничего. Стоит актировка помёта: осмотр помёта на столе, направление на вязку и т. д. Стоимость актировки одного котёнка может изменяться в разы в зависимости от клуба. В нашем то ли 30 то ли 50 руб. за голову, а бывает и 300.