Га
Галина

Какой породы мой кот? В документах нету!

Елена Пилюхина

так это не в документах нету, а документов у вас нету. Обычный пушистик.

Санек Гедин

Вообще у меня похожий был-помесь сибирской и обычного кота.

Светлана Царева

обычный пушистый Барсик - как и все - очень хорошенький

Андрей Фомин

Ну раз нету, о чём речь. Значит и породы нету. Но кошак шикарный вырастет)) ) Милаха.

Вадим Камилов

А сами документы-то есть?))

Ирина Резниченко

да да на сибирского похож кот просто прелесть
все породы кошек
http://cat.mau.ru/

Александр Бовт

по-моему обычный беспородный котик

Виктория С

Это сибирская у меня точно такая же *))))))))))) У меня серенький! 100% сибирская )))

Николай Фролов

сибирский мне кажется, котик. милый. у меня серенький был, умер (сердечко заболело) , всего 13 было.. . плачу...