Bull Dozer

Болел ангиной пол недели, сейчас температуры нет, горло почти прошло. Можно ли принять ванну?

На протяжении болезни я, соответственно, 4 дня где-то не мылся (была температура, воспалено горло, насморк и т. д.) . Сегодня, и со вчерашнего дня состояние нормализуется и уже стабильное. Температуры нет, глотать вообще почти не больно, с миндалин все ушло, насморка тоже особо нет. Можно ли принять мне ванну? Уж очень хочется. Не душ, а ванну, чтобы полежать, побалдеть после этой мучительной недели)

Заранее спасибо.

Кирилл Королев

ни в коем случае!! ! Ещё год мыться нельзя)))