Alexandr

через сколько после КС вы приняли ванну? я как то побаиваюсь, прошло уже месяц и неделя.

Ан
Антон

а душ чем не устраивает???

Viorel Evdokimov

Так и после ер не рекомендуют пока выделения не закончится .. Мне кажется рано

Анна Пастушкова

Если кровотечение еще обильное, то не стоит. Если его уже нет- на здоровье, но только не горячую!

Юлия Двуреченская

Ванну через три месяца. а то неприятные ощущения бывают.

Игорь Вирт

Не помню точно... но меньше чем через месяц....

Алексей Клочков

Когда закончились выделения. Негорячую, конечно...

Алёна Валерьевна

а хоспади! вы что, серьёзно? как только выделяхи прошли так и залезла в ванную на часа 2

Надежда Андреева

я не поняла .просто в ванне помыться или там полежать.. . я после КС еще в роддоме помылась в душе на третий день! а в ванне я особо не люблю сидеть, но после выписки из роддома мылась как обычно и до родов 2 раза в неделю. выписали на 6ой день после КС.

Надежда Гулевич

не помню, но долго боялась... только душ )

Танюша Душечкина

Ой.. . мне так хотелось принять ванну))) ) Душ категорически не устраивает, в ванне полежать хочу)))) ) Правда, у меня ЕР, но с эпизиотомией, швов много, и через месяц они в добавок ко всему загноились.. . Короче, как выделения закончились (через 6 недель) , так в ванну и залезла 🙂