Олег Наумов

когда после кс можно мыться в ванной?

Ок
Оксана

я решилась мыться под душем только после снятия швов, т. е. на 8 день после родов.
В ванной -когда шов зажил полностью.

Павел Пащенко

После родов (не важно ЕР или КС) можно принимать ванну примерно через 1.5 месяца (как лохии закончатся) . А до этого только душ.

Елена

Я уже в роддоме мылась. Там такие условия были классные - как в отеле.

Любовь Саверская

Когда швы сняли на 6 день, вечером уже купалась под душем. Правда так осторожно - все боялась, что разойдутся.

Olya Zimnova

Это зависит от состояния швов. Врач должен решить.

Наталья Бондаренко

принимать ванну и всё остальное секс, аэробика, спорт и т. д через 2 месяца. вам при выписке неговорили чтоль?

Грайр Арушанян

на 5 день как пришла домой под душем купалась

Юрий Кальянов

а фиг знает, не помню, может через пару недель, может попозже, если вы говорите о том, чтобы в ванной поваляться:))

Наталья Назарова

если плавать, то пока не стоит! под душ можно, после выписки точно! я даже в роддоме пробовала))) врач естественно сказала, что можно. вы тоже спросите

Cutie

я купалась через 12 дней