Михаил Яндулов

через сколько после кесарева можно мыться в ванной? надоел душ!

Алексей Скоробогатов

через 8 недель сходите к гинекологу, он посмотрит и скажет можно или нет

Vera Gulyaeva

через 2 мес точно, а вобще когда заживет шов

Павел Скачков

Пару недель, как минимум, выждать, коль не втерпёж.... швы...) лучше месяц в твоём случае... два там до хера те написали...))

Волкова Оксана

вот пройдут выделяхи, заживёт стопудово шов, так и мойся в ванной