Сергей Родин

я болею. температура, кашель. можно ли принять ванну?. . я, вроде, слышала, что, когда человек болеет...

...принимать надо ванну с температурой воды прохладнее, чем всегда.. . скажите, правда ли это?

Антон Шадрин

лучше не принимать вообще пока

Александр Князев

Я не принимаю. Зачем рисковать здоровьем окончательно.

Svetochka

У меня таже ситуация, попробую с целебными солями эфкалипта.

Екатерина Гореславская

лучше подожди немного.. а то вдруг ещё хуже болезнь осложнится.. а когда выздоровеешь купайся сколько хочешь..

Виктория Ерохина

Нет, с температурой в воду вообще не лезь !
Без температуры можно, но опасно, так организм ослаблен, и любой сквазняк, ветерок, в общем любое шевеление воздеха может все осложнить ...

Валентин Зворыкин

Можно! Просто слегка горячая вода должна быть+добавлены различные аромо масла (мята, сосна, эвкалипт и т. д). И обязательно после ванны растирай себя полотенцем, а после кружечку горячего чая с медом и все ок!
Я хоть и болею не часто, но такой способ помогает мне не только оставаться чистой, но и быстрее справиться с простудой!