Юлия Ворона

как можно вылечиться от ОРВИ для ребенка 13 лет за один вечер

Ritakichaeva Kalina

За один вечер? Что за эксперименты над ребенком вы затеяли? Лечение детей нужно проводить только под наблюдением врача. Если у ребенка организм крепкий, то при грамотном лечении за неделю должно пройти.

Башир Катиев

За вечер - НИКАК (!), не реально.. .
пусть подросток топает к врачу.. . может и без сопровождения сходить, большой уже

Анюта Березина

Ух ты!! ! Я чего-то пропустила? Уже за вечер лечат????

Паша Лапеев

Что в 13 лет, что в 30 лет-НИКАК.

Елена Румянцева

антитела к вирусу вырабатываются на 3-5 день. На 7 день ОРЗ должно пройти.
Лекарств против вирусов не существует.

Света Козлова

Никак. Лечение в среднем 5-7 дней как минимум. Это если без осложнений.