Анна Титова

молочница у ребенка 13 лет. как вылечить в домашних условиях?

Р.
Роман ....ov

Поднимайте иммунитет. Пусть кушает только сырые: фрукты, овощи, ягоды, мёд, орехи, зелень, семечки и пьёт чистую воду.
Удачи и выздоровления. )

http://www.youtube.com/watch?v=JGX8p1hULZo - может здесь что полезное будет. )

Iriska ))))

Да иммунитет надо поднимать. Но первая помощь - варенье из лепестков роз. Очень действенно. За сутки очищается полость рта. Выпускает его Крым. Ищите в травных аптеках. Но при СССР продавали и впродуктовых магазинах.

Виктория Тырса

выпить капсулу флуканазол