Даша

Не отразятся ли на ребенке мои слезы..?

Муж устроил "веселый" вечер... рыдала как ненормальная.. .
Понимаю, что надо успокоится, и думать о хорошем, но пока не могу.. .
беременность 12 недель...

Наташа Кушнир

Если вы еще чувством вины по поводу слез будете терзаться, вам еще больше поплохеет... И дураку ясно, что на протяжении 9 месяцев невозможно быть все время на позитиве.. . Главное, чтоб в вашей жизни не было постоянного источника стресса - вот это действительно вредно.

Суманбар Жамбилова

Поверьте, женщины и в войну детей вынашивали, и в голод выкармливали! ну если брали себя в руки и не маялись дурью, конечно?

Т*
Татьяна ***

Естественно это будет отражаться на ребенке. Если, конечно, не переусердствовать со слезами. Потому что вы нервничаете, это передается ребёнку и ему это неплохо вредит, т. к он мал и не совсем сформирован.

**
*romeo *

Стрессы на ранних сроках беременности могут привести к паталогиям в развитии! Сердце ребенка бьется чаще и гораздо сильнее даже через час, как мама успокоится.. . подумайте!! ! И плевать на такого мужа, который заставляет плакать беременную жену! Ребенок дороже!

Надежда Завгороднева

На ребенке отражается всё, поэтому с мужем поговорите и ОБА себя видите достойно.

Татьяна Глухова

Да никак не отражается.

Ал
Александр

не злись и не обижайся на мужа, прими как должное, всё имеет своё значение, и "весёлый" вечер тоже.