Ольга Ковалевская

моему сыну 7 месяцев у него покраснение на ступне и маленькие пупырышки что это такое?

Алексей Шишов

это повод сходить к педиатру, Нострадамуса тут нет, а гадать со здоровьем малыша, я бы не рекомендовал.. .

с другой стороны ничего опасного тут нет, но просто не стоит заниматься самолечением, пусть лучше врач посмотрит.