Елена Попова

шелушится на затылке и голове, есть покраснения, ребёнку месяц. что это?

Roza A.

Себорейная корочка- за 2 часа до купания втираете в эти участки кожи подсолнечное масло, далее моете головку детским шампунем, но корочки вовремя купания тихонько убираете специальной щеточкой ( сейчас она в каждой детской аптечке) ! но в одно купание с себореей ВАМ не справиться, поэтому повторяете ее несколько раз! ! Следует помнить- убирать надо очень осторожно!!!

Юра Черников

обычно к грудничкам врачи на дом идут. что - вот вдруг через месяц появилось?

Петр Никитин

это послеродовая корочка, ничего страшного!

Ми
Миша

Это корочка, она бывает у многих малышей после рождения! просто нужно помазать голову маслом (после водных процедур) и расческой счесать чешуйки!

Турдукулов Медетбек

послеродовая корочка она у всех