Galina Viktorova

моему сыну 7 лет, у него выпали передние зубы примерно 3-4 месяца назад а новые не растут, это нормально или нет?

Маргорита Вайнер

нормально, вырастут еще

Ви
Виталий

это нормально, надо только ждать и вылезут.

Анастасия Балясникова

сроки прорезывания центральных резцов 6-8 лет, но чтоб не беспокоится можно сделать рентген и посмотреть наличие зачатков постоянных зубов

Katya

А куда Вы торопитесь? Раз не выхдят, значит ещё не готовы. . у природы всё под контролем.. ждите!

Дмитрий Белоусов

Нормально, мы тоже ждали долго, а потом бах и выросли.