Анна

у братишки почти месяц или больше месяца назад выпали передние два зуба, но они не проростаются, в чем дело?

Medved

Не переживай, они не растут как грибы, нужно время.

Юлия Деревенская

Вырастут скоро если Биборан будет читать

Любовь Дакиева

Рано наверное еще

Виталий Бондаренко

так и должно быть. все нормально.

Vlad Kokorin

А куда должны прорастать выпавшие передние зубы? Вы их что, в горшок с землёй посадили:?

Анфиска Орлова

Сходите к стоматологу, он десенку надрежет и зубик сможет прорости.

Настюша Лёвина

сколько братишке лет? . Если сомнения- рентген для определения наличия зачатков пост зубов