С. Т.

здравствуйте! дочки 7 лет уже 3 мес. назад выпали 2 зуба молочных .И зубы на эти местах не растут, что это может быть ?

Vova Карначёв

вырастут.. у сына один зуб выпал и новый рос пол года!!!

Николай Сущинский

а вот и не надо спокойствия, сейчас с нашей экологией такое бывает...Идите к стоматологу. У меня знакомая так ждала у сына нового зуба... потом пошли к врачу, сделали снимок., а зуб там почему то ЛЁЖА лежал...И доктор СТОЛЬКО случаев рассказал..что и ВООБЩЕ может быть, что молочный выпал, а нового ПРОСТО НЕТ!!!

Ad
Adenios

Да узбагойтесь!! ! Природа своё сделает! ! Не видел не одного человека с невыросшими зубами! ! Спокойно!

Анна Фролова

Знакомая ситуация. Не волнуйтесь, вырастут. Просто новые зубки еще высоко.

Марина Варбанская

А вы что хотите что бы они у неё за неделю выросли? Они же постепенно растут, так как глубоко корни находятся и этот процесс движется медленно. У нашей например выпал уже 5 зуб и уже два месяца его пока не видно.

Василий Трофименко

Это Вам надо к стоматологу. Не слушайте никого. А то наговорят-У ВСЕХ ВЫРОСЛИ.... НЕ У ВСЕХ, поверьте. Уж лучше перестраховаться.

Михаил Московченко

у сына так же было, потом начали расти, надо в пищу больше продуктов, богатых кальцием употреблять, творог, сыр, рыба-помогает