Мария Ионова

Молочный зуб выпал в 20 лет,прошло больше года,вырастит ли другой?

Shanov_Alexey Шанов

Следует сделать рентг. снимок десны, где выпал молочный зуб.
Если зачаток коренного зуба имеется, то он вырастит со временем.
Ежели зачатия коренного не произошло, то вопрос решается с ортодонтом:
сдвигать ряд зубов или ставить имплант.

Ваня/тушканчик Латышев

.У меня в 21 вырос, не переживайте

Екатерина Цветкова

Вырастет как у мышки просили - золотой или керамический тыщь за 6- 7

Eric Crause

В 20 лет молочный зуб? ?

Ирина Коржнева

Должен, сходи к стоматологу

Урфин Джус

если ты акула, то точно вырастит.. . Все обновятся...

Катя Тимофеева

конечно вырастит-целый пучек

Владимир Казаков

нет, у меня в 11 выпал и ничего не появилось на его месте, идите вставляйте зуб искусственный, пока, зубы по челюсти не расползлись!

Юлия Маторина

Ну к чему эти гадания про вырастет - не вырастет, женится - не женится.. .
1. Сделать рентген отого места, откуда ушё зуб. захватив в кадр по одному соседнему зубу и пространство в челюсти хотяб на сантиметр выше ВЕРХУШЕК КОРНЕЙ.
2. Показать снимок стоматологу или хотяб выложить тут /тогда и присылай баночку Нескафе - вместе будем гадать, сперва по кофию, опосля по рентгену... /
В таких вопросах ничей жизненный опыт вам не поможет, имеют вес только весомые аргументы типа наличия зуба в челюсти. И как-то немаловажно - где именно он находится и как. Ежели зуб есть, но судьбинушка его горизонтально расположила, тогда.. . точно не женится.. . 🙂