Елена Шувалова

у нас родничок закрылся в 3 месяца можно ли на кушать творог, так как врач скзала что можно только в 9 месяцев

Александр Карпухин

Ничего не поняла, кроме того, что наше мнение для вас важнее советов врача.

K@
K@tenok

Рано еще прикорм так то с 5 месяцев и вовсе не с творога... .
Педиатра слушайте

Залина

считается, или так просто врачи говорят, что якобы творожок снабжает организм кальцием, и если у вас так рано закрылся родничок, то, якобы, не надо организм кальцием перегружать.
от себя скажу, что творожки типа Тема и Агуша кушать нельзя никому, потому что очень много отравлений и диатезов после них, а если обычный магазинный, где срок хранения 72 часа или самодельный (только не из жирного молока) , то кальция как такового в них ОЧЕНЬ МАЛО. поэтому мой совет - если это не Тема и Агуша, то кушайте по-немножку. ничего ужасного. Если Вам, конечно, уже 6-7 мес есть.

Максат Омирбаев

http://www.heinz-baby.ru/site/usefull_pages#planner календарь прикорма. Прикорм начинают с овощей либо с каш (если вес маленький) , но никак не с творога!