Марина Бондарева

очень много кушаю на 9 месяце беременности.

вот уже 36 недель а у меня рот вообще не закрывается. Боюсь что много наберу на эти 4 недели. Веду малоподвижный образ жизни (из-за жары не могу выходить днём на улицу, только вечером да и тяжело, спина болит и ребра уже все ноют). боюсь мой Г скажет что я вообще с ума сошла, что набираю так вес.

вот именно что не могу себя контролировать!!!!

Ма
Мария

Ну я тоже себя не могу контролировать, ем, ем, ем, но ем только фрукты

Ол
Ольга

Ну так ешь меньше, в чем проблема-то?

Юрий Рожков

так не ешь. ты что не можешь контролировать себя? бред какой то.

Маргарита Горр

Я также лопала, за всю Б набрала почти 25 кг, гинеколог очень ругалась! Вес ушел за 2 месяца после родов

Юлия Ха

не ешь-я рожала 5100.сама без кесарева-после НИ ЗА ЧТО на второго не решилась. Угомонись. пожалей себя!!!! разрывы зашивали 2 часа!

Ирина Алеханова

Ну Вы сначала поймите, что у Вас чувство голода или желание просто пожевать. У меня тоже самое было когда ушла с работы в декрет, кушать вроде не хочется, а пожевать надо че нить. Купила себе низкокалорийные хлебцы весь день жевала)) ) А щас на Вашем сроке за 2 недели набрала 3 кг, это не смотря на то что, вода прибавляется и не уходит. А гинеколог мой все равно на 4-ех дневную диету посадила))) ) Так что ограничте себя пока не поздно, зачем Вам лишние проблемы при родах и лишние хир. вмешательства.

Эмиль Ибрагимов

значит пора включить силу воли!! ! у вас уже самый физически сложный период наступил.. . от лишних килограммов не только вам будет тяжелее, но и ребёнку, и роды могут осложниться.. . когда жрать (знаю, что не кушать, а именно жрать) захочется, вспоминайте об этом и сила воли постепенно сама из пяток начнёт вылезать.. . но если уж съели что-то сверх меры, то нечего себя долго казнить, а то от угрызений совести тоже ничего хорошего не бывает.. . просто не повторяйте ошибок, боритесь со слабостями.. . диет не надо, просто ешьте, что хочется, но понемногу!! ! тогда будет легче себя в руках держать...

Catherine

так рот закрой и не жри. в чем проблема. привыкла жрать за двоих, типа в оправдание, а потом будешь думать как вес скинуть