Назгуль Исраилова

ЛЮДИ ну что это такое? нам уже почти 5 месяцев

нам уже почти 5 месяцев в туалет вроде ходит на улицу утром вывожу потом иду в школу пока я в школе ну может один раз максимум дома пописать а в основном терпит пока я не приду. я прихожу вывожу его, потом ещё вывожу в пять .но вот после 6 начинает просто кошмар! начинает делать дела каждые 10-15 минут это просто не выносимо, только вытрешь он снова уже стоит гадит. что делать? к ветеринару ездили сказали всё нормально...

щенок

да прихожу со школы он гуляет час потом покушает поспит косточку или ещё что нибудь погрызёт а потом дурить начинает очень, всё снесёт

даю вкусняшку)))) ладно буду вечером дольше гулять)

Виталий Семенов

а щенок не бесится ли в это время? Возможно все домашние к этому времени уже дома и он постоянно с кем нибудь играет? Тогда понятно, пока вы в школе он спит, выделение мочи у них зависит от подвижности, спит терпит, дурит ходит каждые 15 минут, это пройдет, мочевой просто еще не окреп.

Дикий

он протестует и хочет гулять, выматывай щенка на прогулках, чтоб как вернется домой сил не было, и все будет хорошо

Ольга Зайцева

вечером подольше гуляйте, перед сном хорошо выгуливайте. Собаки могут устраивать"сюрпризы"дома и до 8-12 месяцев.

Александр Охапкин

А про кого речь то????

Бродяга******* Дневной****

гуляйте как можно дольше, привыкнет

Наталия Честнова

значит, когда выгуливаешь он не хочет, а после шести хочет, выводи на прогулку посла 6

Иришка Круглова

Это еще дитя и не надо ругать или сердиться знакомство с миром до года постели тряпочку чуть промокнув в его лужу чтобы был запах а гуляя когда он сделает свои дела надо угостить чем нибудь вкусненьким и он поймет что ты его хвалишь и он делает правильно Терпения и все будет нормально

Igor Zinevich

А в 5 месяцев обычно так и бывает. Гуляйте после игр и сна. Выходите гулять в 6 вечера, раз в это время ему нужно в туалет. И перед самым сном хороший активный выгул. Привыкнет терпеть со временем.

Лю
Людмила

я со своей вечером гуляла по два три часа.... и все равно ночью могла писнуть.... так было до годика....

Екатерина Воронина

У нас к 7 мес перестала дома писать.

Алексей Грибанов

приходи со школы, гуляй с час, заводи домой, в 19-ть выводи и до 21-22 часов активное гуляние с играми и давай команды.... заводи и корми. все, он просто упадет и до утра спать будет.