Елена Данилова

моему коту 5 месяцев, нам знакомые отдают кошку 2 месяца, он с ней ничего криминального не сделает?! (я сейчас про секс)

неделю кошка пробудет у нас

Виктория Ерохина

не переживайте)) ) Всее будет норм! Маленькие они еще) ) )Следите, что бы не подрались в первые дни и все))) )

подружатся, играть скорее всего вместе станут и не более)))

Настёна I-Am-Happy

в 2 месяца ничего не сделает, а потом надо все-таки будет кастрировать их, чтоб не плодились, если они не племенные, конечно.

раз только неделю, то точно ничего не будет .она котенок еще совсем, Ваш поймет)

С:
Сергей :р

Не волнуйтесь, оба котята - никакого надругательства над кошкой ваш кот не совершит. Это если на неделю берете))

Юлия

На кошек законы о педофилах не распространяются.

Виктор Карена

У меня 3 взрослых кошки и 5 мес кот, он еще даже и знать не знает, что с кошками можно что то делать, так что не переживайте, будут только дурачиться и с ума сходить, рано им еще об этом думать.

Odilbek Khudaynazarov

не знаю, не уверен, но лучше держите подальше
а хотя 5 месяцев, не, думаю ничего не будет

Сергей Азаров

Пока кошке не исполнила 5-6 месяцев ничего а потом либо котят либо таблеточки)

Михаил Никитин

до года ни чего

Саша Антонов

На всякий случй одних в комнате не оставляйте.

Юлия Козлова

она еще котенок, он ничего с ней не сделает))

Светлана Грозненская

У кошек в 2 месяцев про течки я не слышала, самое раннее знаю в 3 месяца.
Так что до вязки дело не дойдёт.
А котика месяцев с 6-ти вполне уже можно кастрировать, до мервых меток.

Эльмира Баева

не. не успеет.